Порядок оказания платных образовательных услуг:

1. Платные образовательные и связанные с ними услуги оказываются ЧОУ школой "Творчество" (далее - Школой) на основании договора с Заказчиком.

2. Договор на оказание платных услуг заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, один из которых находится в Школе, другой – у Заказчика.

3. Для выполнения работ по оказанию образовательных услуг могут привлекаться как основные сотрудники школы, так и специалисты со стороны.

4.  До заключения Договора на оказании платных образовательных услуг Школа обязана предоставить потребителям достоверную информацию о Школе и оказываемых образовательных услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.

5.  Школа обязана довести до потребителей (в том числе путем размещения в удобном для обозрения месте) информацию, содержащую следующие сведения:

• наименование и место нахождения Школы, а также сведения о наличии лицензии на право ведения образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации с указанием регистрационного номера, срока действия и органа, их выдавшего;
  • уровень и направленность реализуемых основных и дополнительных образовательных программ, формы и сроки их освоения;
  • перечень образовательных услуг, стоимость которых включена в основную плату по договору и перечень дополнительных образовательных услуг, оказываемых с согласия потребителя, порядок их предоставления;
  • стоимость образовательных услуг, оказываемых за основную плату по договору, а также стоимость образовательных услуг, оказываемых за дополнительную плату, и порядок их оплаты;
  • порядок приема и требования к поступающим;
  • форму документа, выдаваемого по окончании обучения.

6. Информация доводиться до потребителя на русском языке.

7. Школа обязана ознакомить Заказчика с:

• Уставом Школы;
  • лицензией на осуществление образовательной деятельности и другими документами, регламентирующие организацию образовательного процесса;
  • адресом и телефоном Учредителя Школы;
  • образцами договоров, в том числе на оказание платных образовательных услуг;
  • основными и дополнительными образовательными программами, их стоимостью;
  • дополнительными образовательные программами, специальными курсами, циклами дисциплин и другими дополнительными образовательными услугами, оказываемыми за плату только с согласия Заказчика.

Вы здесь: Главная Сведения об ОУ Платные образовательные услуги